Не в свои сани не садись - купить билет в КЗЦ «Миллениум» | Ярославль
Обычная версия сайта
Размер шрифта:

A

A

A

Цветовая схема:

А

А

А

close
burger close
Версия для
слабовидящих
/ Не в свои сани не садись

Не в свои сани не садись

 Не в свои сани не садись в КЗЦ «Миллениум»

#Спектакль

Дата и время:

16 янв 2027 в 19:00

Возрастная категория:

12+

Место:

Большой зал

Продолжительность:

2 часа 20 минут (с антрактом)

Уважаемые зрители!

В связи с периодическими перебоями в работе мобильного интернета убедительно просим распечатывать электронные билеты, либо скачивать их на устройства заранее, чтобы иметь возможность предъявить в офлайн-режиме.
Благодарим за понимание.

О мероприятии

Тридцатилетие своей деятельности Продюсерская компания «Аметист» отмечает выпуском спектакля «Не в свои сани не садись», который продолжает цикл постановок «Выдающиеся, русские драматурги и режиссеры XIХ-XXI веков». Так, например, компания реконструировала спектакли Андрея Александровича Гончарова «Наливные яблоки», «Свои люди» по пьесам Александра Николаевича Островского и обратилась к уникальному историческому наследию драматурга, к его первому произведению, «увидевшему свет рампы. Спектакль стал событием исключительного художественного значения».

Произведения А.Н.Островского являются одними из самых популярных пьес классического репертуара, входят в десятку традиционных постановок театров в России и Зарубежом, пользуются огромным успехом и звучат всегда современно.

Не в свои сани не садись» (первоначально «От добра добра не ищут») — комедия Александра Островского, написанная в 1852 году — впервые была опубликована в журнале «Москвитянин» за 1853 год и в том же году вышла отдельной книжкой. В Москве, в Малом театре, первый раз поставлена 14 января 1853г. В «Автобиографической заметке» Островский писал: «Мои пьесы долго не появлялись на сцене. В бенефис Л.П. Косицкой я испытал первые авторские тревоги и первый успех. Шла моя комедия «Не в свои сани не садись», она первая из всех моих пьес удостоилась попасть на театральные подмостки«.

Спектакль «Не в свои сани не садись» в свое время стал и продолжает оставаться одним из самых ярких театральных событий, на которое неизменно собираются аншлаги.

Мы приглашаем вас на спектакль «Не в свои сани не садись», где традиции русского театра нашли лучшее воплощение в современной постановке.


Организатор: ООО «ВсеКонцерты»
ОГРН 1161690162974
ИНН 1657230700 
420124, РТ, г. Казань, проспект Х. Ямашева д.35Б-107
vse.concerty@bk.ru

icon icon icon

close