Елена Ваенга - купить билет в КЗЦ «Миллениум» | Ярославль
Обычная версия сайта
Размер шрифта:

A

A

A

Цветовая схема:

А

А

А

close
burger close
Версия для
слабовидящих
/ Елена Ваенга

Елена Ваенга

 Елена Ваенга в КЗЦ «Миллениум»

#Концерт

Дата и время:

08 ноя 2026 в 19:00

Возрастная категория:

16+

Место:

Большой зал

Продолжительность:

2 часа

Уважаемые зрители!

В связи с периодическими перебоями в работе мобильного интернета убедительно просим распечатывать электронные билеты, либо скачивать их на устройства заранее, чтобы иметь возможность предъявить в офлайн-режиме.
Благодарим за понимание.

О мероприятии

Рейтинги, награды и верхние строчки топ-чартов никогда не были сверхзадачей Елены Ваенги. В век глобализации, мощных интернет-технологий и повсеместной рекламы она скромно стоит в стороне и поёт не для коммерции, а для людей. Таких, как она сама.
 
Елена часто благодарит своих поклонников и повторяет: «Скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты. Какие люди вокруг меня, такая я и есть».
 
Она одинаково естественна, когда исполняет «Курю» и «Королеву», непосредственна и легка, когда поёт «Цветы» и очень трагична, когда со сцены звучит «Шопен», «Остановка» или «Белая Птица». Эти искренние эмоции очень близки и понятны её зрителям, а в строках песен они находят самих себя.
 
Если бы Некрасов был нашим с вами современником, то прототипом героини с истинно сложным русским характером стала бы Елена. Именно о ней можно было сказать: «Где ж, как не в буре, и развернуться славянской натуре?» Однако, она не любит громких сравнений. Как и не воспринимает всерьёз те звания, которыми её награждают поклонники, критики и российская эстрада в целом. Потому что за шаблонными «Королева шансона», «Артист с большой буквы», «Поэтесса» и «Принцесса» обычно стоит тщательно выверенный медийный образ пиар-специалистами. А Ваенга НАСТОЯЩАЯ - про искренность и надрыв.
 
Елена Ваенга — это природная стихия, порыв и сложный характер: настоящая южанка, выросшая на севере. Эта диалектика души видна и в музыкальных произведениях, которые Елена создает на сцене. Она музыкант, который оставляет всю душу в текстах своих песен. Елена в интервью шутила, что, на самом деле, замужем за музыкой, и ничего с этим поделать нельзя. Но в каждой шутке, как известно, лишь доля юмора, а всё остальное - исповедь.
 
Кто такая Ваенга? Ответ на вопрос становится очевиден тем, кто хоть раз побывал на её концерте. Она не терпит небрежности в работе, всё должно быть доведено до совершенства. Она проста, понятна, но при этом характерна и многогранна.
 
А главное — одинакова и в жизни, и на сцене.


Билеты можно приобрести:
– Онлайн на сайте яркзц.рф
– В кассах КЗЦ «Миллениум»: +7 (4852) 45-85-55 / 22-44-50
Условия возврата билета
Организатор: ООО «КТА ТЕ»
г. Самара, Галактионовская ул, дом № 150, офис 316
ОГРН 1156313055360
9694544@mail.ru

icon icon icon

close