Алессандро Сафина (Alessandro Safina)
Дата и время:
02 ноя 2026 в 19:00
Возрастная категория:
12+
Место:
Большой зал
Продолжительность:
2 часа без антракта
В связи с периодическими перебоями в работе мобильного интернета убедительно просим распечатывать электронные билеты, либо скачивать их на устройства заранее, чтобы иметь возможность предъявить в офлайн-режиме.
Благодарим за понимание.
О мероприятии
ИТАЛЬЯНСКИЙ ТЕНОР С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ – Alessandro Safina
Всемирно известным Сафина сделали уникальный голос, природное обаяние и творческая смелость. Исполняя оперные арии, он мечтал сделать классическое искусство понятным простому слушателю. В итоге родился новый жанр, который сам артист позже назовет «оперным роком» - стилем, соединившим элементы поп-музыки, академического вокала, соула и мюзикла.
Алессандро подарил миру потрясающие дуэты с Сарой Брайтман, Элтоном Джоном и Юэном Макгрегором, Барбарой Хендрикс, СумиЧо и другими артистами. Помимо певческой карьеры, Сафина снимается в кино и принимает участие в записи саундтреков (например, «Мулен Руж!» База Лурманна).
За последние два года певец дал более 50 концертов по всей России, также успел выступить в качестве приглашенного гостя в популярных телевизионных программах.
Помимо певческой карьеры, Сафина снялся в кино. Он сыграл самого себя в сериале «Клон» и исполнил роль художника Марио Каварадосси в вольной экранизации оперы Джакомо Пуччини «Тоска» под названием «Tosca e altre due».
Концерт Алессандро Сафина – это уникальный шанс для всех поклонников певца услышать в живом исполнении лучшие песни талантливого итальянца.
Valter Sivilotti- дирижер и пианист
Francesco Benotti- гитарист
Matteo Balani- бас- гитара
Paolo Prizzon- барабанщик,
В сопровождении скрипок.
Билеты можно приобрести:
– Онлайн на сайте яркзц.рф
– В кассах КЗЦ «Миллениум»: +7 (4852) 45-85-55 / 22-44-50
Условия возврата билета
Организатор: ООО «Живой звук»
ОГРН 1227400020517
ИНН 7453346930
454006, г. Челябинск, ул. Российская, д. 67, офис 002