Фотовыставка «Защита суверенитета Российского государства. История и современность»
С 1 ноября по 9 ноября 2025 года в КЗЦ «Миллениум» пройдёт фотовыставка «Защита суверенитета Российского государства. История и современность» (12+)
Эта выставка в фойе 1 этажа посвящена великому историческому пути нашей Родины и её героическим страницам защиты своей независимости и целостности.
Это историко-правовой проект, созданный на основе исторических документов и фотографий, который демонстрирует борьбу России против иностранного вмешательства – от Смутного времени до современности. Это масштабный проект, подготовленный Минюстом РФ, Российским историческим обществом, Госфильмофондом России и Фондом «История Отечества».
Открытие данной выставки в Ярославской области станет значимым событием, способствующем реализации Основ государственной политики по сохранению и укреплению российских духовно-нравственных ценностей, утвержденных Президентом Российской Федерации и способствующим взращиванию патриотизма и совершенствованию духовно-нравственного воспитания граждан.
Мы приглашаем вас совершить путешествие сквозь века, увидеть события прошлого глазами наших предков и осознать связь времен.
Выставка будет работать со 2 по 9 ноября 2025 года с 11.00 до 16.00
Вход свободный через кассовый зал по предварительной записи по телефону 22-44-24